Главная

" Плохой Премос", мой лучше!

Читая, намедни, на сайте гипсомастер.ком (пишется латинскими.), отзывы одного продавца подъемников " своей конструкции" , клонами которой пестрит интернет, обнаружил , что наш "Премос" выставляют в неприглядном виде. Написал свой ответ. Под каждым пунктом "преимуществ" нашего оппонента , с тире, начинается наш ответ.
Подъемник для гипсокартона Премос. Что можно улучшить?
.
Наш обличитель пишет: "Кстати недавно сравнивал с премосом
,
Вот ответ с другого форума:

я предлагаю качественный инструмент, который создан для работы и имеет много отличий от "премуса", а именно:
1. Во первых подъемник выполнен из стали в основном - 2 мм, в ответственных узлах до 6 мм, работая на нем, не боишься что сейчас что то свалится на голову";

-Корпус подъемника Премос сделан из стальных труб ВГП Ду.
:42,3-толщина стенки 3.2мм, 33,5-толщина не ниже 2,8 мм( ниже 2,8 мм, бывают только бесшовные-холоднодеформированные. но они дороже, хотя прочнее.) Толщина ведущей звездочки редуктора 5,5 мм. Толщина эксцентрикового тормоза 8,5мм. Ручки тормоза 10мм.

2. Во вторых вся трансмиссия выполнена на подшипниках;

-В Премосе используется 8 подшипников, 4 на редукторе, 1 на ролике верхней штанги, 3 на колесах ( на оси поворота колеса).

3. В третьих Качественные колеса для подвода при условии неровной стяжки или ее полного отсутствия;

-В Премосе колеса d 75 , все с тормозами. На пашне, наверное, будет тяжело катать...

4. Вся сборка подъемника производится без ключей и отверток с помощью собственной арматуры;

-То есть ваша затяжка гаек (барашков) от руки.В менее ответственных местах мы тоже используем "барашки", в ответственных- обычные болты с гайками. На затяжку нескольких гаек, на Премосе, ключем уходит 1-2мин. но без рычага что-то затянуть нормально трудно.

5. Сборка от начало до полной готовности как у АКМ – 45 сек.

- Это так в армии на скорость одевались на случай тревоги ( сборка АКМ на уд. 32 сек.) , а если войны нет, то 5-7 минут сборки Премоса . при условии , что его достали из чехла для переноски ( у вас думаю такого нет), небольшое время. Да и вес Премоса способствует и сборке, и переноске.

6. До начала подъема отвод несущих боковых креплений ГКЛ занимает секунды;

-Тоже самое на Премосе.

7. При подъеме на полную рабочую высоту нет дополнительных операций как в «премосе», (поднять, зафиксировать вставкой, затем продолжить подъем) У нас все проще поставил – поднял.

-С ноября 2015г. подъем на 4,2м на Премосе производится в один прием . В ютубе от февраля 2016г. это есть.

8. Восьмая причина – для переноса, или правильней сказать перевоза в другую комнату необходимо произвести 2 операции – 1. Отпустить зажим на станине, 2. Свести ноги станины под разъем дверного проема – на все 5-10 секунд.

-У Премоса раздвижные ноги, сдвинул их но минимуму и вы в другой комнате.

9. Гарантия – 3 года.

-Гарантия 2 года. Тут вы обогнали. Гарантия китайского авто -5лет, опель Астра -3года. Что легче продать с пробегом?

10. При подаче нового покупателя от Вас - Вам 10% от продажи, к стати многие мои покупатели стали моими партнерами и работают по продажам получая при этом 10%.

-Тут тоже Премос проигрывает. У нас МЛМ схемы не работают.

11. А главное что в этой схеме все довольны от производителя подъемника до заказчика ГК потолка, и согласитесь у монтажной компании вид солидней с таким инструментом, всегда запоминается качественный, быстрый и эффективный труд – а это всегда способствует привлечению новых заказчиков по монтажу ГК.

-Про схему- это к Мавроди. Про эффективный труд, только за!
,
Автору сего опуса надо понять, что нельзя рекламировать свои товары , принижая другие.